Аксай
Ваш город Аксай?
Резюме № 48423416
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Специалист отдела рекламы и маркетингаБыла в этом месяце
100 000 ₽
35 лет (родилась 25 апреля 1988)
Ростов-на-Донуудаленная работаготова к переезду: Тверьготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Специалист по рекламе

    ООО "ДНС - ЮГ", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    ДОСТИЖЕНИЯ: 1. за первый год работы оформила более 80 магазинов сети (по р. Южный: Ростов, Краснодар, Крым, Ставрополь, Астрахань, Элиста, Волгоград, КМВ); 2. на протяжении моей работы в компании стартовали 3 новых канала продаж - я участвовала в разработке способов оформления этих каналов согласно брендбуку; 3. ребрэндинг существующих магазинов, включающий в себя внутреннее и внешнее оформление (40 магазинов с ноября 2016 по январь 2017); 4. совместно с руководителем создала шаблон договора для работы с исполнителями, по которому абсолютно все подрядчики перешли на 100% форму постоплаты (такого раньше в DNS не было), предоставления подробнейшего фотоотчета для удаленного контроля с моей стороны принятия работ даже такого региона как Крым. ОБЯЗАННОСТИ: оформление новых открывающихся магазинов (фасадная реклама, реклама внутри ТЦ, внутреннее оформление магазина), переоформление конструкций уже открытых магазинов согласно заявкам администраторов магазинов (взаимодействие напрямую с администраторами и их заместителями); паспортизация рекламных конструкций (поиск подрядных компаний на месте либо работа напрямую с УНР необходимого города в случае если согласование сложное); изготовление макетов согласно бренд буку в программах Adobe Illustrator и Corel Draw); оформление магазинов внутри; размещение рекламы на фасадах ТЦ\арендуемых помещений; оплата счетов по выполненным работам почти всегда только после предоставленных оригиналов актов и тн (чтобы не быть должной бухгалтерии акты в течении долгого времени); проведение тендеров на особо крупные\сложные проекты и всего ребрендинга; анализ смет на предмет "хитрости" подрядчиков; поиск новых подрядчиков по ключевым факторам отбора в случае если я видела возможность срыва сроков\не качественного исполнения из за высокой загрузки подрядчика; работа с сайтом dns-shop.ru; ведение соцсетей; разработка макетов полиграфии с дальней печатью и промо-раздачей; тв/радио реклама, работа с вендорами и так дальше. С июля 2017 года в декрете.
    • Июль 2012 – июнь 2014
    • 2 года

    Менеджер по рекламе

    РПК "Мастер24", Ростов-на-Дону
    Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

    Обязанности:

    Ведение проектов, отслеживание качества выполнения работ подрядчиками (круглосуточно), контроль производства, выезды\командировки, переговоры с Клиентами, презентации, заключение договоров, согласование паспортов на вывески в УНР. Проекты включали в себя изготовление торгового оборудования и оформление фасадов элементами наружной рекламы, внутреннее оформление магазинов/ТЦ.
    • Февраль 2008 – май 2012
    • 4 года и 4 месяца

    Ведущий специалист

    РА "Акватория рекламы", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, холодные звонки, заключение договоров, выезд на объекты, ведение проектов с нуля до полного завершения. Работа включала в себя размещение рекламы на биллбордах/ситиформатах/перетяжках/лифтах; промо-акции; оформление фасадов (вывески, консоли, крышные установки) и внутренней навигации (ресепшн, кассы, навигация, стенды), согласование паспортов на вывески в УНР, разработка макетов и заказ различной полиграфической и сувенирной продукций), взаимодействие с контрагентами (заключение с ними Договоров и отслеживание их работы - печатные\полиграфические\btl\сувенирные компании), решение конфликтных ситуаций (достигла огромной стрессоустойчивости за время работы в РА), отслеживание работы собственной производственной базы - полный контроль проекта, начиная от просчета и дальнейшего заказа необходимого материала для выполнения проекта вплоть до присутствия на монтажах для контроля качественного исполнения.
    • Июнь 2005 – сентябрь 2007
    • 2 года и 4 месяца

    Модельер-конструктор изделий из кожи

    ИП Белова Т. В., Ростов-на-Дону
    Пошив, ремонт одежды и обуви

    Обязанности:

    Создание сезонных коллекций, отшив образцов моделей, пошив обуви.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Adobe Photoshop, CorelDRAW Photo Draw, Adobe Illustrator, 1C, Весь пакет Microsoft

Дополнительные сведения:

Отличные коммуникативные навыки; умение - убеждать, договариваться, искать, выполнять, решать конфликтные ситуации. блестяще понимаю поставленные задачи и с помощью всех средств связи могу их решать. Работая в рекламном агентстве полного цикла, никогда не было задач, с которыми я бы не справилась, все выполняла ответственно и всегда с нестандартным подходом. Хобби - путешествия (летала по миру от Перу до Таиланда), шахматы, книги, спорт, фортепиано, рисование, дизайн (интерьеров, одежды, обуви), мода, искусство, танцы и так далее.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 21 августа 2023Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Специалист отдела маркетинга и рекламыДекабрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (11 мес.)Начальник отдела маркетингаМай 2012 – апрель 2013
Работа в Аксае / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Специалист отдела маркетинга и рекламы