Аксай
Ваш город Аксай?
Резюме № 20791634
Обновлено 4 мая 2017
Превью фото соискателя
Начальник цеха, участка, отдела, заместитель начальника цеха, участка, отдела, главный механик, заместитель главного инженера, главный инженер, ведущий инженерБыл в этом месяце
50 000 ₽
51 год (родился 30 марта 1972), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переезду: Таганрог, Шахты  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 7 месяцев

    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Главный механик / заместитель главного инженера

    АО "Рыбокомбинат Донской", Новошахтинск
    Продукты питания Рыба и морепродукты (производство)

    Обязанности:

    Контроль над работой работников цеха по соблюдению технологических параметров в работе оборудования, управление технологическим процессом работы оборудования участков входящих в состав цеха, составление инструкций по работе оборудования цехов (участков). Ведение технической документации по эксплуатации и ремонту оборудования предприятия, планирование, организация и обеспечение ремонтов оборудования, составления графиков ремонта, работа с договорами по ремонту и поставке оборудования, проверка исполнительной документации предъявляемой подрядными организациями, контроль выполнения работ по ремонту и монтажу оборудования подрядными организациями согласно договорных обязательств, работа с инспектирующими организациями и контрагентами по поставке оборудования, сопровождение проектов по перевооружению производственных участков, выдача замечаний к проектной документации, выезд в проектный институт для согласования замечаний к проектам. Организация и проведение пусконаладочных работ промышленного оборудования. Ведение претензионной работы.
    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Начальник цеха

    ОАО "НЗНП", Новошахтинск

    Обязанности:

    Контроль над работой руководителей и специалистов участков входящих в состав цеха, работников цеха по соблюдению правил ведения технологического процесса, управление технологическим процессом участков входящих в состав цеха, составление инструкций по работе оборудования цеха (участков), планирования и организация ремонтов оборудования, составления графиков ремонта, составление бюджетных программ по работе цеха, работа с договорами по ремонту и поставке оборудования, проверка исполнительной документации предъявляемой подрядными организациями, контроль выполнения работ по ремонту и монтажу оборудования подрядными организациями согласно договорных обязательств, работа с инспектирующими организациями, составление отчетов по работе оборудования и выполнению предписаний.
    • Январь 2010 – работает сейчас
    • 14 лет и 3 месяца

    Заместитель начальника Товарно-сырьевого цеха

    ОАО "НЗНП", Новошахтинск

    Обязанности:

    Контроль за работой работников цеха по соблюдению технологического процесса, управление технологическим процессом участков цеха, составление инструкций по работе оборудования цеха, ведение технической документации по эксплуатации и ремонту оборудования цеха, планирования и организация ремонтов оборудования, составления графиков ремонта, составление бюджетных программ по работе цеха, работа с договорами по ремонту и поставке оборудования, проверка исполнительной документации предъявляемой подрядными организациями, контроль выполнения работ по ремонту и монтажу оборудования подрядными организациями согласно договорных обязательств, работа с инспектирующими организациями, составление отчетов по работе оборудования и выполнению предписаний.
    • Апрель 2015 – март 2016
    • 1 год

    Старший инженер ПТО

    ООО "Производственная фирма высокого искуства строительства", Новочеркасск
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство жилищное Строительство промышленное Строительство энергетическое Строительство объектов металлургической отрасли Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Контроль качества работ и соблюдение графика строительно-монтажных работ (общестроительных работ, металлоконструкций и оборудования), проверка соответствия объёмов (КС2, КС6), сроков и качества работ, качества применяемых материалов (изделий, конструкций) на соответствие проектно-сметной документации. Руководство и сопровождение пусконаладочных работ смонтированного оборудования с выводом оборудования на технологический режим. Работа по корректировке и внесению изменений в проектную документацию на всём этапе производства работ по строительству или реконструкции объектов совместно с проектными институтами. Выдача подрядным организациям по запросу необходимой проектно-сметной документации, технической документации. Составление текущих, среднесрочных и долгосрочных заявок на материалы и оборудование. Разработка, корректировка сетевых и локальных графиков строительно-монтажных работ. Предоставление заказчику необходимых технологических документов (акты скрытых работ, акты промежуточной приёмки, исполнительные схемы и т.д.). Приёмка (проверка комплектности) от подрядных организаций технической, технологической и исполнительной документации. Ведение отчетности по результатам работы. Подготовка и сопровождение деловой переписки внутри компании и с внешними клиентами. Ведение претензионной работы между компанией и контр агентами. Контроль соблюдения техники безопасности при производстве работ работниками подрядных и субподрядных организаций. Составление дефектных ведомостей на металлоконструкции и динамическое оборудование, выдача предписаний об устранении дефектов. Работа с инспектирующими организациями.
    • Ноябрь 2014 – апрель 2015
    • 6 месяцев

    Руководитель ремонтной службы

    ООО "Ростовский металлургический завод", Шахты
    Металлургия, металлообработка Черная металлургия (производство стали, проката)

    Обязанности:

    Ведение технической документации по ремонту оборудования предприятия, планирование ремонтов оборудования, проведение диагностики работы оборудования, составления графиков ремонта, работа с договорами по ремонту и поставке оборудования, проверка исполнительной документации предъявляемой подрядными организациями, контроль выполнения работ по ремонту и монтажу оборудования подрядными организациями согласно договорных обязательств. Рассмотрение разрешительной документации контрагентов для последующего заключения договоров на производство работ по ремонту оборудования силами подрядных организаций. Подготовка заявок на закупку запасных частей для ремонта и обслуживания оборудования. Разработка инструкций и регламентов связанных с работой службы ремонта в соответствии с требованиями интегрированной системы менеджмента (ИСО ИСМ). Составление бюджета для работы службы ремонта в течение будущего года. Обучение (повышение квалификации) работников службы ремонтов. Работа с инспектирующими организациями. В подчинении 60 работников.
    • Декабрь 2009 – январь 2010
    • 2 месяца

    Механик цеха

    ОАО "НЗНП", Новошахтинск

    Обязанности:

    Ведение технической документации по эксплуатации и ремонту оборудования предприятия, планирования ремонтов оборудования, составления графиков ремонта, работа с договорами по ремонту и поставке оборудования, проверка исполнительной документации предъявляемой подрядными организациями, контроль выполнения работ по ремонту и монтажу оборудования подрядными организациями согласно договорных обязательств.
    • Январь 2008 – декабрь 2009
    • 2 года

    Механик участка

    ОАО "НЗНП", Новошахтинск

    Обязанности:

    Ведение технической документации по эксплуатации и ремонту оборудования предприятия, планирования ремонтов оборудования, составления графиков ремонта.
    • Январь 2006 – декабрь 2007
    • 2 года

    Инженер ПТО

    ОАО "ЭТЭС", Красный Сулин

    Обязанности:

    Составление и ведение технической документации предприятия, ведения технической документации по ремонту и работе оборудования предприятия, проверка исполнительной документации, работа с подрядными организациями, договорная работа, работа с инспектирующими организациями, составление технических отчетов по работе и ремонту оборудования.
    • Октябрь 2000 – ноябрь 2006
    • 6 лет и 2 месяца

    Машинист паровых турбин

    ОАО "Экспериментальная ТЭС", Красный Сулин

    Обязанности:

    Эксплуатация технологического оборудования предприятия (насосы, подогреватели высокого и низкого давления, турбинный агрегат, технологические трубопроводы пара, конденсата, химически очищенной воды и сырой воды)
    • Декабрь 1995 – октябрь 2000
    • 4 года и 11 месяцев

    Машинист-обходчик по турбинному отделению

    ОАО "Экспериментальная ТЭС", Красный Сулин

    Обязанности:

    Эксплуатация технологического оборудования предприятия (насосы, подогреватели высокого и низкого давления, турбинный агрегат, технологические трубопроводы пара, конденсата, химически очищенной воды и сырой воды)
    • Сентябрь 1993 – декабрь 1995
    • 2 года и 4 месяца

    Слесарь по обслуживнию оборудования электростанции

    ОАО "Экспериментальная ТЭС", Красный Сулин

    Обязанности:

    Ремонт оборудования предприятия, техническое обслуживание оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (MS OFFICE, Internet, e-mail), владею слепым методом набора текста - скорость набора 150 знаков в минуту, водительские права категории "А", "В", "С", персональный автомобиль, легко ориентируюсь в проектной документации Компьютерные навыки: уверенный пользователь ПК (MS OFFICE, Visio, AutoCAD, Internet, e-mail), владею слепым методом набора текста - скорость набора 150 знаков в минуту

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, умение работать в команде, ответственность, легко обучаем. Свободное время уделяю семье в воспитании детей.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено 2 ноября 2019Последнее место работы (32 года и 10 мес.)Начальник котлотурбинного цехаСентябрь 1983 – июль 2016
Обновлено 17 сентября 2018Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Заместитель директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии рудникаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2017Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Руководитель группы, Начальник КБМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2017Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник цехаНоябрь 2015 – август 2017
Обновлено 8 мая 2017Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Начальник бюро промышленной безопасностиМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2017Последнее место работы (2 года)МеханикМарт 2013 – март 2015
Обновлено 12 марта 2017Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Коммерческий директорМарт 2004 – январь 2016
Обновлено 23 февраля 2017Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный механикИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 января 2017Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Начальник бюро строительства и капитального ремонтаИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 сентября 2016Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель директора филиала, Начальник службы оперативного управления производствомФевраль 2015 – июль 2016
Работа в Аксае / Резюме / Промышленность, производство / Другое / Заместитель главного инженера

Смотрите также резюме